serialonlayn.ru
» » Линия Марты 3 и 4 серия серия

Линия Марты 3 и 4 серия серия

смотреть Линия Марты
7.31
Год:
Страна:
Россия
Длительность:
52 мин. (208 мин.)
Качество:
HD 720 FHD 1080
Дата выхода:
29 января 2014
Режиссер:
Олег Газе
Актеры и роли:
Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич, Тамара Сёмина, Игорь Класс, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Бояринцев, Валерий Ли, Шерхан Абилов, Олег Волков

Смотрите Линия Марты 3 и 4 серия серия онлайн нажмите на плеере hd 720, чтобы посмотреть фильм в хорошем качестве. Российская мелодрама, состоящая из 4 серий. Главными героинями в фильме стали Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Мария Аниканова и др. Премьера сериала состоялась в 2014 году. В фильме «Линия Марты» показывается жизнь Ольги (Мария Аниканова) и ее дочери Наташи, они переезжают в старую квартиру, которая расположена далеко от центра Санкт-Петербурга.
Ольга, после развода, очень сильно переживает, не знает что делать, как дальше быть. Плюс ко всему этому у дочери такой возраст, что эмоции зашкаливают. Переехав в другую квартиру, Ольга находит письмо мальчика по имени Юрий, который адресован девочке по имени Марта. Это письмо написано в далеком 1941-м году. В письме мальчик пишет о своих чувствах к Марте и просит прощения за то, что обидел ее и в конце просит найти его Марту. Ольга с дочерью пытаются найти ту самую Марту Юрия. В этом им помогает Максим, бывший хозяин дома Марты. Когда-то отец Максима тоже пытался найти Марту и составил список всех Март, которые проживали в то время в Ленинграде. С помощью этого списка Ольга начинает поиски.
Помогая Ольге искать Марту, Макси постепенно влюбляется в нее, но он женат и его жена, заметив изменения в муже, просит его не уходить. Поэтому Максим прекращает помогать Ольге.

Наш сайт адаптирован под любые устройства, можно смотреть онлайн Линия Марты на мобильном телефоне с андроид системой или ios ipad телефоне. Все фильмы, сериалы на русском языке.

Смотреть фильм Линия Марты 3 и 4 серия серия онлайн бесплатно и в хорошем качестве

0
  • Реклама
  • Плеер
  • Запасной плеер
выключить светsvet

Нет фильма? Значит его заблокировал правообладатель.

Скачать и смотреть фильм

(УСТАНОВИТЕ uBAR, и СМОТРИТЕ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ без сайта).

Прокомментировать
Ваш комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Контакты     Правообладателям

2015-2024 Все материалы на сайте предназначены для ознакомительного просмотра.

Регистрация