serialonlayn.ru
» » Дэдпул 2

Дэдпул 2

смотреть Дэдпул 2
7.4
7.9
Год:
Страна:
Длительность:
119 мин. / 01:59
Качество:
HD 720 FHD 1080
Дата выхода:
2018-05-01
Режиссер:
Дэвид Литч
Актеры и роли:
Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Джулиан Деннисон, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Лесли Аггамс, Каран Сони, Брианна Хилдебранд, Джек Кеси

Парню сообщили, что он тяжело болен, и дабы спасти себя, он обратился в экспериментальную лабораторию, где проводил опасные эксперименты, связанные с мутацией. Он не видел другого выхода и согласился имплантировать клетки, стимулирующие регенерацию. Но что-то пошло не так, и он получил изуродованное тело и психическое заболевание. С этого момента он ищет свое место и способы выделиться из толпы.
После множественных приключений он решил стать одиноким защитником. Он заказывает стильную одежду, похожую на Человека-паука, и отправляется на патрулирование города. Имея огромное желание помочь, он постоянно не успевает. У него странное чувство юмора, нет комплексов и предрассудков. Блуждая по улицам, он заметил, как грабители пытались отобрать деньги у старика. Вместо того чтобы помочь, он побежал переодеваться в телефонную будку. В то время как он снял все и тщательно упаковал его в рюкзак, затем натянул на себя эластичный костюм, который скрывал его внешний вид, застегнул все липучки и застежки, преступление уже было совершено путем стрельбы в жертву. Он не расстроился, спокойно лег на усопшего и начал с ним разговаривать. Его проблемы с головой явно мешают ему стать знаменитым спасителем, однако они не останавливают его, и он вынужден сделать еще одну попытку.

Смотреть онлайн Дэдпул 2 бесплатно в хорошем качестве

2
  • Реклама
  • Плеер
  • Запасной плеер
выключить светsvet

Нет фильма? Значит его заблокировал правообладатель.

Скачать и смотреть фильм

(УСТАНОВИТЕ uBAR, и СМОТРИТЕ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ без сайта).

Прокомментировать
Ваш комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Контакты     Правообладателям

2015-2024 Все материалы на сайте предназначены для ознакомительного просмотра.

Регистрация